Американцам рассказали о «русской шпионке», подобравшейся к Хиллари Клинтон

ПОЛИТИКА9 комментариев
Американцам рассказали о

Но эту женщину якобы разоблачили и депортировали.

Американское издание The Hill рассказало читателям увлекательную историю о русской шпионке, которая чуть было не узнала все тайны Хиллари Клинтон. Если верить изданию, это произошло в 2009 году, и целью сотрудницы спецслужб была информация о семействе Клинтон и его ближайшем круге.

«Русская шпионка» якобы имела при себе поддельное удостоверение личности и пыталась выдать себя за бухгалтера, чтобы попасть на работу к крупному спонсору Демократической партии США. Но, видимо, плохо старалась, потому что её разоблачили и депортировали. В тот период Хиллари Клинтон возглавляла Госдепартамент - внешнеполитическое ведомство США.

В 2016 году Хиллари Клинтон проиграла выборы президента Дональду Трампу. Судя по книге "Что произошло", которая вышла несколько недель назад, она так и не смирилась с этим поражением. Виноватыми в нем она считает "русских хакеров" и, конечно, Владимира Путина. Он, по словам Клинтон, точит на нее зуб из-за расширения НАТО в период президентства Билла Клинтона и поддержки протестов 2011 года.

«Может стать страшным оружием»: на Западе испугались «путинских голубей-шпионов»

«Агент Уиткофф явку провалил»: в США требуют немедленной отставки спецпредставителя Трампа – его называют «русским шпионом»

Для диверсий в тылу: США готовят свой спецназ к войне с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.