Белый дом: президент США предложил кандидатуру нового координатора Госдепа по санкциям

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Белый дом: президент США предложил кандидатуру нового координатора Госдепа по санкциям

Джо Байден предложил назначить нового координатора в Госдепартаменте, ответственного за санкции.

Персоной, предложенной на должность нового координатора в Госдепартаменте, является Эрик Вудхаус, который в настоящее время занимает позицию заместителя помощника госсекретаря.

Пресс-служба Белого дома сообщила, что Администрация президента Джо Байдена выдвинула кандидатуру Эрика Вудхауса на должность координатора национальной санкционной политики. В настоящее время Вудхаус занимает позицию заместителя помощника госсекретаря.

На данный момент Вудхаус занимает должность заместителя помощника руководителя внешнеполитического ведомства США, отвечающего за регулирование рестрикций и аллокацию средств для противодействия разным угрозам.

Ранее Вудхаус работал консультантом у заместителя министра финансов США.

До недавнего времени эту должность занимал Джеймс О'Брайен, который был выбран кандидатом на должность помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Байденом.

Ранее сообщалось, что в США Байден и Трамп одинаково популярны у избирателей.

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Иран ударит ракетами по Болгарии и Кипру: американские и британские военные базы в Европе оказались под угрозой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.