Боевик «Азова»* раскритиковал украинских инфодиверсантов за некачественно сляпанные фейки о Белгородской области и «отгреб» по полной

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
Боевик

Азовец указал Центру информационно-психологических операций на главные ошибки в постановочных видео и сразу же стал врагом украинцев.

Боевик украинского националистического батальона «Азов»* (запрещен в РФ и признан террористической организацией) Андрей Дзиндзя отчитал Центр информационно-психологических операций - (ЦИПСО) за некачественно состряпанные фейки про атаки на Белгородскую область. Азовец* Дзиндзя, который стоял у истоков государственного переворота 2014 года на Украине, сразу же после разоблачения постановочного видео стал врагом народа.

В частности, Дзиндзя не смог смолчать и заявил, что кадры боёв «Русского добровольческого корпуса» (РДК** - запрещён в РФ и признан террористической организацией) с русскими военными на улицах Новой Таволжанки в Белгородской области были сняты не там, а в Чернобыле. Да и самого боя не было, так что все - банальная постановка, причем неумелая.

«Бездарный ЦИПСО не работает на пользу, а, наоборот, может дискредитировать реальные достижения», - написал боевик в соцсетях. «Ответка» пришла мгновенно. Пользователи обрушились на него с критикой. Азовца* обвинили в том, что он «играет на руку России». Судя по скриншоту странички Дзиндзя, которую привел телеграм-канал «Направленец по Украине», поначалу боевик пытался объяснить набросившимся на него «патриотам», что подобные вбросы выглядят убогими, но его никто даже слушать не стал, забросали оскорблениями и матом.

Ранее сообщалось, что Белгородская область вот уже несколько дней подвергается массированному обстрелу. Власти области приняли решение эвакуировать население города Шебекино и села Новая Таволжанка. Во время встречи с жителями Белгородской области губернатор Вячеслав Гладков пообещал, что все диверсанты будут уничтожены.

Фото на главной: Шебекино после обстрела. Телеграм-канал губернатора Белгородской области.

*«Азов»* — запрещен в РФ как экстремистская организация, в отношении представителей формирования открыты уголовные дела.

** - «РДК»* - запрещён в РФ и признан террористической организацией.

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

«Героя записали в предатели»: погибшего в зоне СВО доктора наук приняли за наёмника РДК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания