Бывший премьер Италии назвал разговор Мелони с Вованом и Лексусом провалом

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Бывший премьер Италии назвал разговор Мелони с Вованом и Лексусом провалом

Джорджу Мелони раскритиковали за разговор.

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте назвал разговор главы итальянского правительства Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом «глобальной неудачей».

Российские пранкеры, представляющиеся высокопоставленными африканскими чиновниками, ранее связались с Мелони и обсудили с ней вопросы миграционной политики и ситуацию на Украине. Об этом пишет РИА Новости.

Джузеппе Конте высказал свое недовольство в социальных сетях по поводу ненадежных протоколов безопасности правительства, которые были обойдены и взломаны вопиющим способом. Кроме того, он был потрясен содержанием разговора.

Экс-премьер Италии отметил, что Мелони представила российско-украинский конфликт в отличной от предыдущего образе в парламенте. Конте утверждает, что российские пранкеры вынудили главу правительства раскрыть правду, которую она никогда ранее не сообщала итальянцам.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

Миропритворец: Трамп трусливо запросил у Тегерана немедленное прекращение огня через Италию

А вот и готовый президент: непобежденный боксер Усик выложил всю правду о происходящем на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.