«Справедливая Россия» в Малоярославце пополнилась членами ЛДПР

Партии1 комментарий

В ряды «справедливороссов» перешли руководитель малоярославецкого филиала ЛДПР Андрей Коваленко и партактив.

Глава филиала партии ЛДПР Малоярославца Калужской области Андрей Коваленко и его однопартийцы перешли в партию «Справедливая Россия». К «справедливороссам» ушел почти весь партактив малоярославецкого ЛДПР.

Секретарь бюро совета регионального отделения «Справедливой России» в Калужской области Александр Сафронов сообщил, что уже проведены консультации по встраиванию новых членов в партийную работу.

Также были рассмотрены организационные вопросы подготовки и участия новых «справороссов» в предвыборной кампании в сентябре 2015 года на муниципальном и региональном уровнях.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

Жириновский «воскрес» и предложил захоронить Ленина: 22 апреля - день рождения вождя мирового пролетариата

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На пляжах Анапы введен временный запрет на купания

РЕГИОНЫ

Информация о запрете транслируется на городских экранах и табличках в местах купаний

Соловьев призвал «расстрелять срочника перед строем»: «сволочь» надо казнить как предателя за видеоролик с горящими Ту-95

Актуальный вопрос

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что дисциплину среди срочников, выкладывающих в соцсети видео с горящими самолетами, надо внедрять казнями

«Я видел своё мёртвое тело»: мужчина пробыл в мешке для трупов 45 минут — и вернулся

ОБЩЕСТВО

Он уверяет: оказался в загробном мире и наблюдал за своей смертью, как зритель в кино. А потом услышал: «Этот не умер» — и очнулся.

«Они пожалеют»: в Госдуме пообещали удар, который Киев не забудет. Названы возможные цели

В МИРЕ

В Госдуме предупредили, что любые теракты Киева не останутся без жёсткого и «несимметричного» ответа Москвы.

Азовское море продолжает радовать туристов пляжами, несмотря на угрозу исчезновения

РЕГИОНЫ

Океанологи считают, что Азовское море вскоре превратится в придаток Чёрного

«Это то, чего Путин боится больше всего»: Британия запускает строительство атомных субмарин с «Томагавками»

В МИРЕ

Лондон начал крупнейшее усиление обороны со времён холодной войны — из-за «немедленной угрозы» от России построят 12 субмарин, вооружённых крылатыми ракетами.