Члены РПР-ПАРНАС голодают, так как не видят иных способов политической борьбы

Выборы16 комментариев
Члены РПР-ПАРНАС голодают, так как не видят иных способов политической борьбы

Соратники Навального пошли на крайние меры из-за отказа в регистрации партии РПР-ПАРНАС на выборах в Новосибирске.

Члены партии РПР-ПАРНАС, возглавляемой Алексеем Навальным, объявили голодовку после отказа в регистрации на выборах в Новосибирске.

- Насколько можно понять из трансляции, голодовку объявили Леонид Волков, Сергей Бойко и Егор Савин, — написал Навальный в своем Twitter.

Оппозиционеры не смогли доказать избирательной комиссии подлинность подписей в свою поддержку. Соратники Алексея Навального и Михаила Касьянова отказались покидать помещение избиркома, заявив, что голодовка — единственный возможный способ политической борьбы.

- Мы отказываемся покидать помещение, мы отказываемся от приема пищи, потому что остальные способы политической борьбы на сегодняшний день исчерпаны, — заявил один из участников политической акции протеста.

Новосибирский облизбирком окончательно отказался регистрировать РПР-ПАРНАС на выборах. Члены регионального отделения партии пошли на подобные крайние меры, получив первый отказ на выборах.

Азербайджанец, давивший самосвалом прохожих в Новосибирске, задержан в Казахстане – он пытался сбежать в Баку

Молдаван как быдло гонят на выборы за рубежом: они уже выбрали Санду – очередь за парламентом. Проживающих в России «технично» заблокировали

Предвыборный террор: Санду губит Молдову в угоду Западу

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Подростковые банды мигрантов заполнят наши города: в школы поступило в десять раз меньше приезжих – экзамен по русскому провален

ОБЩЕСТВО

С одной стороны, это облегчит учебный процесс. С другой – криминальная обстановка явно ухудшится.

Почему на Аляске русских не ждут и рассчитывать можно только на себя

ПОЛИТИКА

Встреча на Аляске Путина и Трампа прошла ожидаемо без подписанных соглашений, о чем мы и писали накануне

Трамп послушался Путина: официально заявил – заключать будем долгосрочный мир вместо временного перемирия

В МИРЕ

Президент США опубликовал пост, из которого ясно: Трамп понял, почему Путин не хочет заключать перемирие, а настаивает на долгосрочном мире – и Дональд эту идею теперь ...

Зачем Путин сел в машину Трампа: несколько минут наедине с президентом РФ сломали главу США

В МИРЕ

«Бульдозер» грозил России катастрофическими последствиями, если Путин не согласится на сделку, а когда тот от нее отказался, призвал Зеленского капитулировать.

Аляска осталась за Россией: Трамп уезжает униженным Владимиром Путиным - Москва не прогнулась

ОБЩЕСТВО

Владимир Путин выступил первым и заявил на американской земле, что остается верен своим взглядам на урегулирование украинского конфликта.