Депутат Госдумы Тарнавский назвал Путина политиком года

ВластьПрокомментируйте новость
Депутат Госдумы Тарнавский назвал Путина политиком года

В 2013 году важными событиями стали пенсионная реформа и регулирование деятельности НКО, считает депутат Госдумы, справедливоросс Александр Тарнавский. По словам политика, происходящее вызвало общественный резонанс. Россияне высказывались о нововведениях, как позитивно, так и резко, негативно. «Это нормально, - говорит Тарнавский. – Эксперты и общественность показали таким образом, что общество демократически развивается, способно вести диалог.

Называя политика года, Тарнавский заявил, что в этом абсолютно уверен. Политик года – Владимир Путин. « Он «тащит» страну со всеми ее проблемами, - говорит справедливоросс.- Думаю, что так считает большая часть россиян».

«Я восхищаюсь  депутатом Валентиной  Терешковой, - отметил Тарнавский. – Она замечательная, талантливая  женщина, достойная звания не только женщины года, но и современности. Валентину Терешкову любят и в  нашей стране, и за рубежом».

Были и разочарования в этом году. Александр Тарнавский сказал, что разочаровался в работе судов. Политик на протяжении года изучал характер судебной системы, так как в 2013 году произошло упразднение Высшего и Арбитражного судов.   По мнению справедливоросса, 30 процентов граждан не верят судам. Тарнавский отметил, что надеется, что ситуация изменится к лучшему и реформа наведет порядок в этом ведомстве.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.