Депутат Гурулев предложил уничтожать россиян, не поддерживающих Владимира Путина

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Депутат Гурулев предложил уничтожать россиян, не поддерживающих Владимира Путина

По его словам, противники президента составляют меньшинство в российском обществе.

Депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулев предложил изолировать или «хотя бы как-то уничтожить» противников президента Путина, которые составляют меньшинство в российском обществе. Об этом он сказал в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Депутат подчеркнул, что он не видит смысла в предложениях отменить выборы президента, так как уверен в победе Владимира Путина на выборах благодаря его заслугам. Гурулев подчеркнул, что большинство общества поддерживает президента на данный момент, и это является показателем единства.

      

«Были предложения отменить выборы президента. А зачем? Даже если мы тут будем ходить в носу ковыряться, то президент победит на выборах. Это заслуга его личная. Я железно знаю, что он победит капитально, так, что не снилось всей этой швали — макронам, байденам, штольцам и тому подобное. Это состояние нашего общества на сегодняшний день», — отметил Гурулев.

Он также выразил свое недовольство «гнилью», которая, по его мнению, осталась в обществе, и заявил, что она должна быть изолирована или уничтожена.

«Я хотел бы, чтобы в нашем обществе, которое на 80% доверяет президенту — это именно тот показатель сплочения, который есть на сегодняшний день — вся гниль, которая осталась, должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена», — сказал он в телеэфире.

Депутат также подчеркнул необходимость борьбы с некоторыми культурными явлениями и призвал к гражданской позиции и нетерпения к «иноагентам» и «пораженцам».

Ранее генерал Гурулев предложил мобилизовать безработных.

Бизнес, который не может защитить себя от налетов, будут передавать государству – указ подписан

Ящик Пандоры: как лидеры партий отреагировали на заявление Путина об усилении ударов по экономике Украины

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...