Депутат КПРФ избил пенсионера и обвинил его в поломке айпада

ПОЛИТИКА5 комментариев
Депутат КПРФ избил пенсионера и обвинил его в поломке айпада

Коммунист Игорь Коровин подрался с охранником парковки, инвалидом третьей группы.

Член Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии КПРФ Игорь Коровин, которого обвинили в избиении инвалида на парковке, назвал своего противника сумасшедшим и заявил, что тот разбил ему телефон и айпад.

Коровин утверждает, что не нападал на пенсионера, охраняющего парковку у винного магазина. По его словам, сам охранник начал избивать его, порвав пиджак и сломав телефон и планшет.

- Он сумасшедший, регулярно нападает на людей. Он разбил мне телефон и айпад. Это было две недели назад. Сейчас разбирается полиция, - сообщил Коровин.

Ранее в СМИ прошла другая информация, согласно которой депутат ЗакСа приехал на своей Toyota Camry на парковку, где не было мест, и попытался заехать во двор. Когда охранник отказался его пропустить, Коровин начал бить его ногами, а затем пошел в магазин.

 Жертвой депутата стал 66-летний мужчина с третьей группой инвалидности. К месту драки приехала полиция, которой Игорь Коровин сообщил, что в случившемся виноват охранник.

В парламенте Санкт-Петербурга поступок депутата пока не обсуждался.

Госдума «окомитетилась» и «обначалилась»: у руля – Володин, его замами стали представители всех фракций

Пропавший кандидат, электоральный шаббат и миллионы голосов через Сеть: как проходят выборы в России

Недоснятый коммунист против недоуволенного единоросса: в Самаре на одном округе в Госдуму сошлись Матвеев и Живайкин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.

Мистер “двойное дно”. Московскими рынками управлял буквально сказочный делец

ОБЩЕСТВО

Московские рынки! Воображение сразу рисует ряды наливных фруктов, свежих овощей, а также рестораны и корнеры с кухнями на любой вкус и со всего мира. Услада глаз и вкуса для ...

«Храбрые эстонцы, двинем на Псков и Питер» - новая военная стратегия Таллина предполагает наступление вглубь России

В МИРЕ

«Сидение в обороне не сработает, надо атаковать Россию и воевать на ее территории». Именно такая идея, пишет Financial Times, овладела эстонскими военными.