Дмитрий Киселев возглавит экс-РИА Новости

ВластьОбсудить в телеграм
Дмитрий Киселев возглавит экс-РИА Новости

Сегодня стало известно, что на базе РИА Новостей создатся информагентство «Россия сегодня». На официальном сайте Кремля уже опубликовали информацию о том, что генеральным директором информагентства назначен Дмитрий Киселев – журналист, телеведущий, заместитель генерального директора ВГТРК. Руководитель холдинга будет назначаться и освобождаться от должности только президентским указом. Кроме РИА Новости, в состав «России сегодня» войдет телеканал Russia Today. Глава администрации Кремля Сергей Иванов сообщил, что реорганизация направлена на повышение эффективности работы СМИ и снижение бюджетных расходов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.