Джо Байден напугал американцев своим поведением на кладбище

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Джо Байден напугал американцев своим поведением на кладбище

Президент США снова потерялся в пространстве.

Поведение президента США Джо Байдена на Арлингтонском национальном кладбище вызвало недоумение СМИ и конгрессменов.

Байден принимал участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата в День ветеранов. Сначала он перекрестился перед венком, а затем растерялся и обратился за помощью к военнослужащему, который помог ему вернуться на свое место.

Рядом с Байденом находились вице-президент Камала Харрис и другие высокопоставленные лица. В свою очередь конгрессмены от Республиканской партии заявили, что очень обеспокоены состоянием и поведением президента. По их словам, Байден не понимает, что происходит и вполне возможно, уже не может исполнять обязанности президента.

В последнее время казусы с Байденом случаются регулярно. Американские СМИ отмечают, что он стал предпочитать спортивную обувь, чтобы сократить количество падений на публике.

Ранее New York Times призвала Байдена более открыто рассказывать избирателям о своем здоровье. Существенная часть населения из числа электората Демократической партии, особенно молодежь, выражают опасения насчет способности Байдена исполнять обязанности президента, особенно если учесть, что к концу второго срока ему будет уже 86 лет.

Кроме того, Байден пообещал Китаю санкции из-за вымирающих панголинов.

От сглаза: Трамп показал странный жест на встрече с Зеленским

«Дед обидел деда»: Дональд Трамп опозорил США, унизив Джо Байдена перед Си Цзиньпином

«Ара, терпите да-а-а»: Пашинян призвал однопартийев временно «умерить пыл» в критике России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Взять Гавану к Рождеству»: всплыли военные планы Пентагона, предполагающие атаковать Кубу «через 90-120 дней»

В МИРЕ

Не раз анонсированная Дональдом Трампом операция «Свободу Кубе», вполне возможно, все же будет проведена к концу 2026 года или в начале 2027-го. В Пентагоне началась ...

Враг ударил по Афипскому и Ильскому НПЗ в Краснодарском крае – губернатор Кондратьев сообщил о нескольких погибших

ЧП

В ночь на 26 сентября Украина вновь попыталась атаковать российские НПЗ – Афипский и Ильский, расположенные в Краснодарском крае. Масштабы нанесенного ущерба пока неизвестны.

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

ПОЛИТИКА

Удары ВС РФ оказались существенными, тогда как у украинской армии нет никаких средств противодействовать ударам беспилотников «Герань».

«Сумасшедший тиран»: как изменился Зеленский с 2019 года

В МИРЕ

Он стал неуверенным, считает журналист Богданов, который видел «просроченного» каждый год на международных мероприятиях.

«Крайне болезненный сценарий»: Европе грозит самая суровая зима с 2022 года из-за цен на дизель

ЭКОНОМИКА

Трамп хочет запретить экспорт американского топлива — это примерно 50% импорта ЕС.