«Единую Россию» попросили уйти на удаленную работу из-за коронавируса

Партии3 комментария

Дмитрий Медведев сделал заявление в ходе заседания высшего совета «Единой России».

Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев 16 марта обратился к однопартийцам с просьбой – перестроиться на удаленный режим работы из-за угрозы коронавирусной инфекции.

«Прошу перевести работу региональных отделений »Единой России« и центрального исполкома партии в удаленный режим и минимизировать количество массовых мероприятий и рабочих совещаний», – заявил Медведев в ходе заседания высшего совета ЕР.

Напомним, что 16 марта Россия объявила о закрытии государственных границ для иностранцев с 18 марта по причине пандемии COVID-19. В Москве предприняты повышенные меры безопасности – все школы будут закрыты на три недели, начиная с 21 марта.

В российских магазинах начался ажиотаж – активно скупают предметы гигиены, крупы, макароны.

Вице-премьер Татьяна Голикова 16 марта назвала число зараженных коронавирусом в России.

Коронавирус-«ультрамутант» может добраться до России: учёные забили тревогу

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

«Окружение Зеленского потеряло дар речи»: Медведев назвал единственную пользу от публичной критики Трампом главы киевского режимы  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Спросим: тепло ли тебе девица?»: названа дата новых переговоров по Украине

В МИРЕ

Стороны обсудят завершение конфликта, послевоенные договорённости в сфере безопасности, деэскалация и гуманитарные меры.

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.