Глава комитета Госдумы по бюджету страдает от борделя в собственном доме

ПОЛИТИКА8 комментариев
Глава комитета Госдумы по бюджету страдает от борделя в собственном доме

Борьбу с гостиницами в жилых домах депутаты Государственной думы отложили до января 2016 года.

В понедельник, 21 декабря, на совете Государственной думы обсуждался законопроект о запрете размещения хостелов и гостиниц в многоквартирных жилых домах. Правительство в очередной раз настояло на бессрочном переносе, однако спикер Госдумы Сергей Нарышкин пообещал, что в январе документ будет обязательно включен в повестку.

Глава комитета по жилищной политике и ЖКХ, депутат «Справедливой России» Галина Хованская выступила резко против откладывания этого вопроса. Ее позицию поддержали ЛДПР и КПРФ, и даже член «Единой России», председатель бюджетного комитета Андрей Макаров.

Оказалось, что Макаров и сам испытывает неудобства из-за от хостела, работающего в его подъезде, причем эта гостиница используется для оказания интимных услуг. Глава комитета по бюджету заявил, что идя домой, каждый раз опасается получить по голове от кого-нибудь из посетителей.

Напомним, что месяц назад на заседании Госдумы, когда обсуждался проект федерального бюджета на 2016 год, Андрей Макаров неожиданно для всех заявил, что депутаты работают над проектом как проститутки, то есть и в ночное время. "Давайте вместе работать и давайте докажем, что по ночам могут работать и порядочные люди!" - эмоционально призвал коллег председатель комитета.

«Орешник или Сармат»: в Госдуме предложили ударить по Украине «оружием возмездия»

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

«Потому что жадные»: общественница нашла причину отказа россиянок массово рожать детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.