Глава комитета Госдумы по бюджету страдает от борделя в собственном доме

ПОЛИТИКА8 комментариев
Глава комитета Госдумы по бюджету страдает от борделя в собственном доме

Борьбу с гостиницами в жилых домах депутаты Государственной думы отложили до января 2016 года.

В понедельник, 21 декабря, на совете Государственной думы обсуждался законопроект о запрете размещения хостелов и гостиниц в многоквартирных жилых домах. Правительство в очередной раз настояло на бессрочном переносе, однако спикер Госдумы Сергей Нарышкин пообещал, что в январе документ будет обязательно включен в повестку.

Глава комитета по жилищной политике и ЖКХ, депутат «Справедливой России» Галина Хованская выступила резко против откладывания этого вопроса. Ее позицию поддержали ЛДПР и КПРФ, и даже член «Единой России», председатель бюджетного комитета Андрей Макаров.

Оказалось, что Макаров и сам испытывает неудобства из-за от хостела, работающего в его подъезде, причем эта гостиница используется для оказания интимных услуг. Глава комитета по бюджету заявил, что идя домой, каждый раз опасается получить по голове от кого-нибудь из посетителей.

Напомним, что месяц назад на заседании Госдумы, когда обсуждался проект федерального бюджета на 2016 год, Андрей Макаров неожиданно для всех заявил, что депутаты работают над проектом как проститутки, то есть и в ночное время. "Давайте вместе работать и давайте докажем, что по ночам могут работать и порядочные люди!" - эмоционально призвал коллег председатель комитета.

«Легкое поглаживание»: в Госдуме рассказали, что ночной удар по Украине был лишь прелюдией к возмездию - самое страшное впереди

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

«Погрузим мигрантов в теплушки, повезем без воды, на конечной выбросим трупы» - военкор Стешин рассказал о «плохих новостях» для гостей России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.