Глава ЦИК Чуров под Новый год превратился в козла

ПОЛИТИКА7 комментариев
Глава ЦИК Чуров под Новый год превратился в козла

В Центризбиркоме прошла традиционная «Техноелка».

В Центральной избирательной комиссии оригинально начали отмечать Новый год, устроив так называемую «Техноелку». На больших плазменных панелях демонстрировались новогодние ролики, на которых глава ЦИК Владимир Чуров предстал в образе козла Тимура. Заместители председателя Леонид Ивлев и Станислав Вавилов превратились в обезьян, а член ЦИК Сергей Даниленко стал тигром Амуром.

- Всем передавайте — кошкам, собакам, детям, женам, мужьям, тещам, деверям, еще есть шурины. В общем, всем передавайте поздравления от нас с наступающим Новым годом и заверения в том, что в новом году тигр Даниленко вас не съест и их тоже, козел Чуров не забодает, а обезьяны будут охранять их в течение всего года, - заявил Владимир Чуров.

Дедом Морозом на празднике стал член ЦИК Евгений Колюшин, а роль Снегурочки исполнила глава Управления по работе с территориями аппарата ЦИК Елена Орловская.

«Техноелка» стала не только новогодним праздником для сотрудников Центризбиркома, но и презентацией новых технологий голосования российского производства: модернизированного комплекса обработки избирательных бюллетеней, сенсорного комплекса для электронного голосования и автоматизированного рабочего места для участковой избирательной комиссии GM BOX.

По случаю преображения главы Центризбиркома в новогоднего козла сотрудникам ЦИК, а также журналистам были вручены памятные изображения седобородого Владимира Чурова.

чуров цикцик дед морз дед мороз цик

Полтора миллиона россиян уже хотят проголосовать по Интернету на выборах в сентябре: кто и как может это сделать

ЦИК впервые разрешила подводить итоги голосования в электронном виде

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.