Глава ЦРУ: Нужно продолжить давление на Путина из-за ситуации на Украине

Власть32 комментария
Глава ЦРУ: Нужно продолжить давление на Путина из-за ситуации на Украине

Директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что США должны продолжать оказывать давление на президента России Владимира Путина.

- Нам необходимо продолжать оказывать давление на Путина для того, чтобы украинский народ и украинское правительство могли иметь мирное и безопасное будущее, - рассказал Джон Бреннан в интервью американскому телеканалу Fox News.

Также Бреннан добавил, что Путин «должен осознать, что если Россия хочет играть соответствующую ей роль в мире, она должна уважать территориальную целостность, суверенитет и независимость стран, находящихся в ее регионе».

С 1 июня Украина нарастила удары по РФ в 7,17 раза: британцы, поставляющие ей дроны, поиздевались над предупреждениями российского МИДа

Новости СВО: в Киеве горят заводы, враг закапывается под землю, ВСУ атаковали Башкирию

«Пусть думают и боятся»: Лавров пожалел Британию из-за союза с Украиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.