Главу Чувашии исключили из «Единой России»

ПОЛИТИКА3 комментария
Главу Чувашии исключили из «Единой России»

Партийная комиссия по этике считает, что такое поведение для руководителя недопустимо.

Резонанс, который вызвал в обществе ролик со своеобразной раздачей главой Чувашии Михаилом Игнатьевым ключей от служебных автомобилей, обернулся исключением его из родной партии. Комиссия по этике «Единой России» порекомендовала, в президиум генерального совета партии решил "исключить Михаила Игнатьева из партии. Об этом сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.

Видео, где Игнатьев заставляет подпрыгивать сотрудника МЧС за высоко поднятыми ключами, возмутило россиян, хотя в республиканском МЧС это назвали "дружеской шуткой".

Недопустимым только такое поведение главы Чувашии руководитель Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Евгений Зиничев. А вот жена Игнатьева считает, что это был монтаж.

Ранее Игнатьев призвал «мочить» журналистов и блогеров, критикующих власть. «Надо мочить. Рассказывать, откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чем зарабатывают», — поручал чиновник. Позднее глава региона извинился за слово «мочить». 

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

«Не портите себе настроение моей не целлюлитной…»: жена новосибирского депутата оскандалилась из-за фото из Дубая

Скандалище! У Вооруженных сил Германии украли боеприпасы, которые не должны были попасть в чужие руки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.