Говорухин попал под обвинения в секс-домогательствах

ПОЛИТИКА26 комментариев
Говорухин попал под обвинения в секс-домогательствах

Журналистка Дарья Комарова рассказала, как режиссер делал ей непристойные предложения во время интервью.

Кампания по обвинению в недавних и давних секс-домогательствах разворачивается не только в США, но и в России. Очередной попавшей под удар именитой персоной стал знаменитый режиссер, депутат Госдумы Станислав Говорухин. О непристойных предложениях с его стороны рассказала журналистка Дарья Комарова, возглавляющая предвыборный штаб Ксении Собчак в Чебоксарах.

Разоблачительный пост в Facebook Комарова предварила фразой «Сегодня я обещала признаний. А обещания я выполняю». По словам журналистки, инцидент с Говорухиным произошел в 2012 году, когда он приехал в Чебоксары в рамках предвыборной кампании. Депутат давал девушке интервью в ресторане «Ехрем Хуща». По словам Комаровой, Говорухин предлагал провести с ним ночь в обмен на возможность сняться в его фильме, просил снять колготки и ходить около него. После отказа депутат якобы начал шантажировать ее - заявил, что не будет давать интервью.

Снимок экрана 2018-03-13 в 9

«Я в ответ заявила, что ему придется мне заплатить сейчас денег за потраченное на встречу с ним время и возместить гонорар за статью, иначе, я сейчас выхожу с ресторана и будет скандал», - пишет Комарова.

Журналистка заявила, что это было самое провальное интервью в ее жизни. Она утверждает, что Говорухин дал ей свой номер телефона и просил не рассказывать никому о его выходке. Когда же Комарова позвонила ему через две недели, по ее словам, чтобы взять комментарий в связи с запретом к показу несовершеннолетним спектакля «Преступление и наказание», режиссер ее не узнал.

«Ну и Говорухин, сколько же таких было у него историй», - завершает пост Комарова. Свою запись она сопроводила известными фотографиями Говорухина в Госдуме, где он весьма фривольно ведет себя с коллегами.

Россияне стали чаще покупать секс-игрушки: разврат или разнообразие?

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

«Человек, похожий на генпрокурора, резвится с проститутками»: самый громкий секс-скандал в современной России произошел 27 лет назад – почему при Путине такого больше не было

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.