Источник: Андрей Малахов станет руководителем предвыборного штаба Собчак

ПОЛИТИКА36 комментариев
Источник: Андрей Малахов станет руководителем предвыборного штаба Собчак

Возможно, об этом официально объявят уже на следующей неделе.

Главой предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак станет Андрей Малахов - об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает телеканал "360°". Объявить о назначении якобы собираются на следующей неделе, более полной информации на этот счет пока нет.

Слухи о назначении телезвезды на должность главы предвыборного штаба попросили прокомментировать его помощника Алексея Минделя. Тот заявил, что ничего подобного не слышал. Сам Малахов тоже пока молчит.

Пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова отметила, что подобные разговоры ходят давно, но она не стала ни подтверждать, ни опровергать данную информацию. Чудинова заявила, что все карты раскроют на пресс-конференции в ближайший вторник.

- Мне кажется, эта информация довольно старая, она обсуждается примерно месяца 2,5–3 или сколько вообще возможно, - сказала представитель Собчак.

18 октября Ксения Собчак официально объявила, что баллотируется в президенты России. У многих её товарищей по оппозиционному лагерю это не вызвало восторга: светская львица и блогер Божена Рынска выругалась в адрес телеведущей, а бизнесмен Чичваркин обвинил приятельницу в "договорном матче".

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

«Брать и кастрировать таких мужчин!»: москвичи о наказании для афериста, о котором Собчак сняла фильм

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.