Избирательные участки закрылись по всей России, кроме Калининградской области

Выборы2 комментария
Избирательные участки закрылись по всей России, кроме Калининградской области

Для Калининградской области выборы завершатся в 21.00 по московскому времени.

Центризбирком рапортовал о закрытии в 20.00 по московскому времени всех избирательных участков на территории России, кроме Калининградской области. Там голосование продолжится еще час, до 21.00 мск.

Напомним, что Единый день голосования состоялся в России 13 сентября. Сегодня в 11 регионах выбирали депутатов областных Заксобраний и в 21 регионе - губернаторов и глав республик. Кроме того, проходили выборы в городские и сельские советы.

Всего в воскресенье голосовали жители 83 субъектов Российской Федерации. В выборах участвовали члены 55 партий, всего было выдвинуто 207 тысяч кандидатов и зарегистрировано около 190 тысяч.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Партии распределили бесплатные печатные площади в общероссийских государственных изданиях

Будут провокации: россияне смогут проголосовать на выборах в ГД в 62 недружественных странах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.