«Как мне вывернуться-то?»: Неплохое начало пресс-конференции

Власть2 комментария
«Как мне вывернуться-то?»: Неплохое начало пресс-конференции

Большая пресс-конференция Владимира Путина

Началась большая пресс-конференция Владимира Путина
К каждой своей пресс-конференции Владимир Путин, как мы знаем, тщательно готовится. Вот и теперь президент выделил для этого отдельное время в своем насыщенном графике. Притом, что, конечно, подготовка не отменяет и плановой работы главы государства.
Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Владимир Путин сконцентрировался на пресс-конференции в последние два дня. Общался с министрами, вице-премьерами, руководителями федеральных агентств, знакомился с огромными массивами информации.
Президент не ограничивает прессу ни по тематике задаваемых вопросов, ни по времени общения, однако приоритет отдает российским СМИ, причем региональным, поскольку, в отличие от постоянно сопровождающего главу государства кремлевского пула, у коллег из других городов существенно меньше возможностей задать вопрос Владимиру Путину.

Дороги без дураков: Силуанов не выдержал и пожаловался на бордюры и бессмысленные траты

Путин решает: ещё месяц перемирия — или час возмездия

Россия заберет Одессу: русский город может стать частью сделки между Путиным и Трампом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страстная пятница: что можно и категорически нельзя делать в этот особый день

ОБЩЕСТВО

Рассказываем о том, что можно, а что категорически нельзя делать в Страстную пятницу.

Четыре человека погибли, 10-летний мальчик остался без ног и руки: в Волгоградской области судят турецкого предпринимателя за трагедию «Диана Тур»

РЕГИОНЫ

Этот судебный процесс может стать символом торжества российских законов по отношению к иностранным предпринимателям, нарушившим закон

Киргизы из бани – потенциальные террористы, плюющие на закон: МИД РФ жестко ответил на претензии Бишкека

Актуальный вопрос

Ведомство Сергея Лаврова не стало оправдываться за жесткое задержание граждан Киргизии в нелегальной бане. «Сами виноваты» - такой ответ был дан Бишкеку.

Овечкин и хоккей – как символ противостояния советского против американского

ОБЩЕСТВО

Достижение Александра Овечкина, конечно, замечательное, но чтобы его осознать правильно, понять, что оно значит и для России, и для Америки, необходимо его рассмотреть во ...

Путин смотрит на Киев, как Жуков на Берлин: на Западе "хоронят" Украину

События

Украина обречена. Медленные темпы продвижения ВС РФ – не показатель «стабильности фронта», уверен австрийский военный эксперт Маркус Райснер.

Мир не готов: ВОЗ устроила симуляцию смертельной пандемии — и всё пошло не по плану

медицина

Вирус «мамонтовой оспы», вырвавшийся из замёрзшей туши, мгновенно охватил планету в сценарии ВОЗ. Учения показали — в реальности человечество может не справиться.