«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

Уотсон: Зеленский хочет организовать свой побег после завершения конфликта
ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

Иллюстрация: "Блокнот"

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

«Просроченный» украинский президент Владимир Зеленский хочет сбежать при первой же возможности. Он уже понимает, что конфликт закончится не на его условиях и готовится к тому, чтобы в этот момент «исчезнуть».

Президент Украины Владимир Зеленский попытается организовать свой побег после завершения украинского конфликта. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил политический аналитик Алан Уотсон.

«Когда война на Украине закончится, <...> Зеленский, продавший свою страну НАТО и нацистам, попытается бежать», — написал он.

Аналитик отметил, что за период конфликта два миллиона украинских солдат погибли, пропали без вести или получили необратимые увечья. Он также добавил, что Зеленский рассчитывает жить за границей на «миллиарды долларов», с которыми сбежит.

Ранее похожую точку зрения высказывал экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. По его мнению, Зеленский покинет страну вместе с другими коррумпированными представителями власти. Макгрегор считает, что победа России в конфликте очевидна, а киевские чиновники уже готовятся к бегству.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины
Иллюстрация: "Блокнот"

«Не забывайте, что большая часть денег украдена. Есть причины, как больше миллиарда долларов оказались на банковских счетах Зеленского», — отметил Макгрегор.

Он добавил, что двое членов правительства и ближайшего круга — Миндич и ещё один, имя которого он забыл , сбежали в Израиль.

«Будучи евреями, их нельзя экстрадировать из Израиля, перевезти куда-то и отдать под суд», — сказал Макгрегор. Экс-советник выразил уверенность, что Зеленский «сделает нечто подобное, учитывая, что он тоже еврей».

По мнению Макгрегора, нынешние власти «управляют Украиной и разрушают её, превращая в руины».

«Так что можете им дать сколько угодно денег, и как минимум половина тут же исчезнет. Они улетучатся на различных черных рынках и чьих-то банковских счетах», — заявил он.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины
Иллюстрация: "Блокнот"

Он также отметил, что украинская армия «не менее коррумпирована, чем украинское общество», и подчеркнул: «Все, что вы туда отправите, будет растрачено или разворовано».

«Конфликт на Украине проигран, и это станет еще очевиднее — русские одержат победу. Они будут диктовать условия для новых границ на карте и новых лиц на мировой арене», — отметил Макгрегор.

Говорили о побеге Зеленского и провидцы. Одесский пророк Андрей Гиперборей в эфире "Новых русских сенсаций" на НТВ предсказал Зеленскому дальнюю дорогу. Он заявил, что диктатор будет искать спасения на Западе.

«Он сбежит на Запад, когда фронт начнет рушиться, когда всё начнет идти вниз», — рассказал пророк.

По его словам, сбежит и окружение Зеленского — это произойдет при первой же возможности, «как только запахнет жареным».

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины
Иллюстрация: соцсети, стоп-кадр видео.

Гиперборей уверен, что проблемы начнутся и у западных лидеров — во Франции и германии будут протесты, а Урсула фон дер Ляйен исчезнет, так как «к ней будут вопросы».

Пророк уверен, у Украины будет новый лидер — гибкий и коммуникабельный, который будет «и с Россией, и с США», будет «поднимать» Украину.

«В 2027 году уже будет подъем Украины. Будет возрождение Украины из пепла. Но будет разделение», — подытожил Гиперборей.

Ранее стало известно, куда сбежит Зеленский, спасаясь от трибунала.

Новости Украине и о Зеленском здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Зеленский Новости
#Зеленский последние новости

Эмоции, коментарии, мнения и обсуждение ниже

«Удар по Мосфильмовской — тревожный сигнал»: эксперты о том, как Украина хочет испортить День Победы

«Паутина» на 9 мая: эксперты предупреждают о риске атаки БПЛА по Москве в День Победы

Украину накрыл огненный вал: удары от Одессы до Харькова — Коц раскрыл главную цель  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Удар по Мосфильмовской — тревожный сигнал»: эксперты о том, как Украина хочет испортить День Победы

В МИРЕ

Они уверены, что Россия должна кардинально изменить тактику в СВО и действовать ещё жестче.

Надо запрещать, но надо и объяснять: Песков переиграл слова Путина о недопустимости «зацикливания на ограничениях и барьерах»  

ПОЛИТИКА

27 апреля Путин призвал законодателей «не зацикливаться на запретах». Многие решили, что вот-вот начнутся послабления и с Интернетом, и со всем остальным – например, граждан ...

Украину накрыл огненный вал: удары от Одессы до Харькова — Коц раскрыл главную цель  

В МИРЕ

Били по ключевым узлам: военкор раскрыл логику массированной атаки по украинским тылам.

Когда закончится СВО — ещё десять лет? Эксперты дали неутешительный прогноз

В МИРЕ

Такие оценки звучат на Украине и в Европе — там готовы воевать.

«Минус Москвы – много русских»: КВН пробивает дно русофобии на Первом канале снова и снова

Шоу-биз

КВН становится оплотом антирусской риторики на Первом канале, под видом «шуток» проводя тезисы, направленные на унижение русского народа. Ситуация стала особенно выпуклой ...