Кудрин предостерег Путина от обмана

ПОЛИТИКА25 комментариев
Кудрин предостерег Путина от обмана

Советник президента заявил, что ответные санкции в отношении США вводить нельзя, поскольку они станут обманом данных Путиным обещаний западным инвесторам.

Экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил о том, что Россия не должна отвечать на санкции США против российских бизнесменов. Глава Центра стратегических разработок встал на защиту американских предпринимателей.

«Иностранные компании приносят нашей стране технологии и инвестиции», - заявил он в кулуарах конференции, проводимой в Высшей школе экономики.

Советник президента Владимира Путина объяснил, что ограничения в случае их введения ударят по российской экономике. Санкции будут контрпродуктивными, уверен он. При этом Кудрин напомнил, что на последнем Петербургском международном экономическом форуме глава государства приглашал всех зарубежных инвесторов. Это значит, что ответные санкции - это обман данных Путиным обещаний.

На сегодняшний день Россия еще не приняла никаких ответных мер в отношении США. В Кремле пояснили, что не станут принимать «скоропалительных решений».

«Слава Богу я не дал Зеленскому «Томогавки»: Трамп в ужасе от обстрела резиденции Путина – РФ и США меняют подход к Украине

«Били по резиденции Путина»: ВСУ попытались ударить по Валдаю – теперь Россия пересмотрит переговорную позицию

«Группировку ВСУ у Купянска – ликвидируют»: Путин провел совещание с Генштабом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.