Кудрин предостерег Путина от обмана

ПОЛИТИКА25 комментариев
Кудрин предостерег Путина от обмана

Советник президента заявил, что ответные санкции в отношении США вводить нельзя, поскольку они станут обманом данных Путиным обещаний западным инвесторам.

Экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил о том, что Россия не должна отвечать на санкции США против российских бизнесменов. Глава Центра стратегических разработок встал на защиту американских предпринимателей.

«Иностранные компании приносят нашей стране технологии и инвестиции», - заявил он в кулуарах конференции, проводимой в Высшей школе экономики.

Советник президента Владимира Путина объяснил, что ограничения в случае их введения ударят по российской экономике. Санкции будут контрпродуктивными, уверен он. При этом Кудрин напомнил, что на последнем Петербургском международном экономическом форуме глава государства приглашал всех зарубежных инвесторов. Это значит, что ответные санкции - это обман данных Путиным обещаний.

На сегодняшний день Россия еще не приняла никаких ответных мер в отношении США. В Кремле пояснили, что не станут принимать «скоропалительных решений».

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

«В бой идут одни старики»: почему Путин не меняет команду во время СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.