Лавров: Путин готов к встрече с Трампом

ПОЛИТИКА2 комментария
Лавров: Путин готов к встрече с Трампом

Судя по всему, в ближайшее время президенты проведут еще одни переговоры.

Сергей Лавров сообщил, что Владимир Путин готов встретиться в Дональдом Трампом на полях АТЭС. По словам министра иностранных дел, Москва поддерживает диалог с Вашингтоном по данному вопросу.

- Мы слышим заявления Дональда Трампа о том, что он такую встречу с президентом Путиным планирует провести, президент Путин к этому готов. Американцы об этом знают, - заявил Лавров.

Также министр не исключил, что на саммите АТЭС он встретится со своим американским коллегой Рэксом Тиллерсоном. Мероприятие будет проходить во Въетнаме 10-11 ноября.

Это будет уже вторая личная встреча Путина и Трампа. Первая состоялась 7 июля на саммите G20 в Гамбурге. Тогда президенты проговорили около двух часов, хотя изначально на эту беседу было отпущено не более часа. Во время своего Азиатско-Тихоокеанского турне американский президент заявил, что, возможно, в ближайшее время состоится новая встреча с Путиным.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

Трамп мог начать войну с Ираном ради личной прибыли: его семья заработала на кризисе состояние

Пуля для Трампа: иранские спецслужбы могут готовить покушение на президента США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...

Трамп мог начать войну с Ираном ради личной прибыли: его семья заработала на кризисе состояние

В МИРЕ

Западные СМИ пишут о том, что на фоне спровоцированного нефтяного кризиса семья Трампа стремительно богатеет.