Максиму Соколову назначили шестого заместителя

ПОЛИТИКА3 комментария
Максиму Соколову назначили шестого заместителя

Первым заместителем министра транспорта стал глава Росавтодора Евгений Дитрих, соответствующее заявление опубликовано в Twitter Правительства России.

13 октября правительство России заявило в своем микроблоге Twitter, что первым заместителем министра транспорта Российской Федерации назначен нынешний руководитель Росавтодора Евгений Дитрих. Он станет шестым заместителем министра Максима Соколова, отличаясь только добавкой «первый»: постановлений об отставке других чиновников пока не опубликовано.

Дитрих управлял Росавтодором всего четыре месяца: его кандидатуру Соколов представил 21 июля этого года. До этого он находился в должности заместителя руководителя этого агентства, работал заместителем директора департамента промышленности и инфраструктуры Правительства России, где ранее трудился и глава Минтранса Максим Соколов. С середины 1990-х Дитрих работал в Министерстве имущественных отношений Российской Федерации, а после 2004 года перешел в Министерство экономического развития и торговли.

«Решил послать нас всех»: ведущий политтехнолог киевского режима анонсировал отставку Зеленского до Нового года

Ермак уходит в тень Зеленского: "сладкая парочка" выстраивает новую схему власти

Прощайся с должностью: спецпосланника Трампа по Украине Келлога уличили в коррупционной схеме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.