Медведев заявил, что Россия и США входят в стадию «холодной войны»

Власть1 комментарий
Медведев заявил, что Россия и США входят в стадию «холодной войны»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что США испортило все достижения прошлых лет по урегулированию отношений между Россией и Америкой.

По словам Медведева, у главы Белого дома Барака Обамы напрочь отсутствует политический такт. Премьер-министр также заявил,  что администрация США принимает решения, «которые разочаровывают»,  и по этой причине оба государства постепенно входят в стадию «холодной войны». По словам политика, такие отношения невыгодны ни России, ни самим Соединенным Штатам.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.