МИД КНР отреагировал на слова Байдена о Си Цзиньпине

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
МИД КНР отреагировал на слова Байдена о Си Цзиньпине

МИД КНР назвал слова Байдена безответственным.

Президент США Джо Байден назвал Си Цзиньпина, председателя КНР,  диктатором. Мао Нин, официальный представитель МИД Китая, отреагировал на это заявление. Об этом пишут РИА Новости.

Официальный представитель МИД Китая отреагировала на заявление президента США, назвав его крайне ошибочным и безответственным. Она подчеркнула, что Китай решительно против политических манипуляций.

Она отметила, что всегда найдутся люди с скрытыми мотивами, которые стремятся провоцировать и разрушать отношения между Китаем и США, но это не сулит успеха.

Европа дрогнула, США отвернулись: для Киева готовят жёсткий финал в 2026 году

Трамп нацелился на Гренландию: США вновь заявили о планах по захвату острова

Вступится ли Россия за Венесуэлу: МИД Каракаса утверждает - да. В США пишут - наше посольство бежит: в Кремле опровергают

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».