Милонов обозвал Собчак «чучундрой»

Власть10 комментариев
Милонов обозвал Собчак

Ксения Собчак никогда не выиграет выборы, просто пробуется в новом политическом ток-шоу, уверен депутат Госдумы.

Как только не называли Ксению Собчак - и лошадью, и женщиной с низкой социальной ответственностью, но вот, чтобы чучундрой - такое впервые. Вряд ли образ Собчак ассоциируется с неухоженной, нелепо одетой, расхлябанной девушкой. Но именно так депутат Госдумы Виталий Милонов и воспринимает кандидата в президенты.

В шоу «За углом» политик так и заявил: не быть Собчак президентом, и она это прекрасно понимает. Милонов уверен, что Собчак прекрасно понимает, что президентом ей не быть, а сейчас он просто "пробудет себя ведущей в новом политическом шоу».

– Ей без разницы, судить участников «Дома-2» или сидеть на дебатах, ей все едино. У нее нет опыта муниципальной работы, серьезно воспринимать ее как политическую фигуру нельзя, - сказал депутат.

Что же касается ситуаций, когда ей как кандидату приходится терпеть оскорбления в свой адрес, то депутат уверен: здесь только бесстыдство, поскольку человек «утрачивает чувство стыда за свои некорректные действия». Собчак никогда не признает своих ошибок, тогда как «признание собственных ошибок – это путь к саморазвитию».

Одним словом, у Ксении Анатольевны амплуа «политической чучундры», она никогда не жила жизнью России, а только в шоколаде, указал Милонов. В свою очередь, депутат опроверг разговоры о том, что президент Владимир Путин является благодетелем для Собчак. Главу государства Милонов считает человеком, которые повел себя порядочно по отношению к семье Собчак, а вот Ксения не ощущает никаких моральных обязательств.

Прятала лицо за очками и сидела в телефоне: Собчак появилась в суде на заседании по делу Салтанат Нукеновой

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.