Министр обороны ФРГ разозлился на слова о переговорах с РФ по Украине

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Министр обороны ФРГ разозлился на слова о переговорах с РФ по Украине

Борис Писториус яростно отозвался на переговоры с Россией.

Во время пресс-конференции перед гражданами Германии, глава Минобороны Борис Писториус отреагировал на предложение о переговорах с Россией, информирует издание Bild.

В ходе обсуждения, один из участников задал вопрос о причинах отказа канцлера Германии Олафа Шольца ведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным в свете конфликта на Украине.

Министр подчеркнул, что свобода выражения мнения не означает право на одобрение и поддержку, а лишь само право выразить свое мнение.

Ранее Венгрия предложила разделить пакет помощи Украине на две части в ЕС.

Метки

«Иран выстоит, а Украина останется без ракет»: Запад потратит все запасы оружия на авантюру на Ближнем Востоке

Додипломатились: министр иностранных дел Украины начал угрожать Путину

США могут обмануть Россию, как и Иран, используя переговоры для подготовки эскалации - намекнул Дмитрий Медведев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миропритворец: Трамп трусливо запросил у Тегерана немедленное прекращение огня через Италию

В МИРЕ

США впервые в истории столкнулись с таким количеством одновременных атак на свои военные объекты, шокировано издание WSJ.

Отношения с нарциссом: 10 способов выйти из драмы

ОБЩЕСТВО

Яркие, уверенные, харизматичные — рядом с такими людьми легко потерять голову.

Удары по Ирану — начинается Третья мировая? Предсказания не ошибались!

В МИРЕ

Ядерная война, потоп и «кровавая луна»: мир на пороге катастрофы

Украинских детей отправляли Эпштейну через фонд Елены Зеленской: экс-сотрудник СБУ Прозоров

При этом, в краже украинских детей Елена Зеленская обвиняла Россию.