Миронов не любит, когда опаздывают

ВластьОбсудить в телеграм
Миронов не любит, когда опаздывают

Газета «Коммерсантъ Власть» провела опрос среди влиятельных публичных персон. Респонденты отвечали на вопрос: « - А вы на сколько опаздываете?». Лидер «Справедливой России», руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов сказал, что жизнь научила его вставать рано и не опаздывать. Организация, где как геолог работал Сергей Михайлович, занималась ураном. Режим работы был строгим, опозданий не прощали и за одно опоздание наказывали весь коллектив. А теперь, если и случаются опоздания, то только по причине обстоятельств, которые от меня не зависят, отметил председатель «Справедливой России».

Нахлебники: 25 млрд долларов ежегодно выводят мигранты из России - в Госдуме предложили обложить эти средства налогом

Нас «набиуллили»: россияне потребовали отставки главы Центробанка

«Надеюсь на взвешенное решение»: Набиуллина побоялась поднимать ключевую ставку после предупреждения Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины

Трамп – марионетка Путина? Зеленский хочет его обыграть, но есть нюанс

ПОЛИТИКА

Украинский лидер пытается манипулировать американской политикой, но не все так просто: возможен неожиданный поворот в отношениях с США и Россией.

Россиян кормят молоком с мясным клеем, трансжирами и стеринами: чем опасна гремучая смесь

ОБЩЕСТВО

Фальсифицированную продукцию выявили у 14 производителей, делом занялась Генпрокуратура.

Депутат "подарил" стриптиз пожилым и инвалидам в доме престарелых на День Защитника Отечества

Однако, похабный танец аниматора в костюме Бабы-Яги вызвал возмущение в обществе.

Радоваться особенно нечему: в Центробанке рассказали, какой будет инфляция

ОБЩЕСТВО

По данным Росстата сильнее всего в 2024 году подорожали: сливочное масло — на 36,23%; овощи и фрукты — на 22,09%.