Миронов: политического будущего без «Справедливой России» у Оксаны Дмитриевой нет

ПартииОбсудить в телеграм
Миронов: политического будущего без «Справедливой России» у Оксаны Дмитриевой нет

Председатель «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал заявление Оксаны Дмитриевой о выходе из СР.

- Абсолютно уверенно хочу сказать, что никакого политического проекта и никакого политического будущего без партии «Справедливая Россия» у Оксаны Дмитриевой не будет, – заявил Сергей Миронов.

По словам Миронова, выход Дмитриевой из партии никак не отразится на «Справедливой России». Политик сравнил СР с «мощным лайнером», который идет своим ходом, тогда как кто-то из пассажиров решает пересесть на хлипкий плотик и идти в одиночное плаванье.

Сергей Миронов считает, что выход Оксаны Дмитриевой из рядов СР не помешает ей работать в думской фракции в качестве беспартийного депутата. Однако ей нельзя будет выступать от имени партии и фракции.

Лидер «Справедливой России» сказал, что не опасается ухода из партии других ее членов.

- Смешно слышать про какую-то одну треть членов партии, которые за Оксаной Генриховной выйдут, – заметил он.

Работали на «Сатаниста»: в Петербурге сорвали дерзкое похищение звезды «Зенита» и зятя депутата Госдумы

Без патриотов и сопредседателей. Каких изменений ждут “эсеры” от субботнего съезда партии

Новое ЧП с самолетом AZAL в России — в Азербайджане напряглись?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.