Москвичи освистали главу Царицыно, когда она сказала, что является членом «Единой России»

ПОЛИТИКА5 комментариев
Москвичи освистали главу Царицыно, когда она сказала, что является членом «Единой России»

Самышина поддержала участников митинга, также выступив против строительства хорды по радиационно опасному участку.

Москвичи освистали главу муниципального округа Царицыно Елену Самышину, когда на митинге против строительства многополосной магистрали «Юго-Восточная Хорда» чиновница упомянула, что является членом партии «Единая Россия». Собравшиеся начали кричать «Фу» и «Позор».

«Я являюсь главой муниципального образования района Царицыно с 2017 года. Да, я являюсь членом партии „Единая Россия“ и не считаю это постыдным», — сказала Самышина.

Когда мужчина из толпы призвал дослушать выступление главы округа, то на это ему ответили: «Зачем слушать вранье?».

Отметим, что Самышина поддержала участников митинга, также выступив против строительства хорды по радиационно опасному участку.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

Битва за Эчмиадзин: Пашинян готовится нанести очередной удар по армянской церкви

«Никому не нравится, что какое-то рыло с хутора наводит свои порядки в Абхазии»: оппозиция республики готовит почву для антироссийских протестов и свержения власти - поводом стало громкое задержание политтехнологов из РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.