На митинг в поддержку Путина в Магадане вывели детей

ПОЛИТИКА12 комментариев
На митинг в поддержку Путина в Магадане вывели детей

Акцию в день начала Великой Отечественной войны устроило Национально-освободительное движение.

В Магадане 22 июня прошли пикеты в поддержку президента Владимира Путина, в которых принимали участие маленькие дети. Организаторами акции стало Национально-освободительное движение (НОД).

Минипикет НОДа проходил под лозунгом «Новое поколение за Путина!». В «твиттере» Imagadan в понедельник было размещено фото, на котором стоят три мальчика и одна девочка лет 5-6, держащие в руках плакаты с портретами Путина и эмблемами НОД. На одном из плакатов было написано: «Наша страна - наши правила».

На проведение акции в социальных сетях отреагировал оппозцииоенр Алексей Навальный, который написал в Twitter:

"В Магадане новый пикет против @alburov и нашего участия в выборах. Так родители-дебилы уродуют невинных детей".

Пикет

Активистов Национально-освободительного движения подозревают в нападении на соратника Алексея Навального в Магадане. Напомним, что в воскресенье один из активистов РосЖКХ Дмитрий Таралов был избит на городском рынке. На него напали двое мужчин в капюшонах, повалили и начали бить ногами. В итоге Таралов получил сотрясение мозга. Он считает, что его могли атаковать члены НОД.

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

«Это голосование за вас»: Путин связал триумф «Единой России» на выборах с поддержкой воинов СВО

«Быстрее, чем нам кажется»: как и когда закончится СВО — политики назвали сроки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сербию ждет полная перезагрузка»: «друг Путина» Вучич ушел в отставку, но остается в политике

ПОЛИТИКА

Он надеется стать премьер-министром и также влиять на внешнюю и внутреннюю повестку.

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

ОБЩЕСТВО

Гибель 14 военнослужащих Казахстана при проведении учений "Оборона Каспия" стала одним из крупнейших подобных происшествий по числу жертв в истории страны.

Подозрительное шевеление: в Москву на переговоры летит очередной представитель Ватикана

ОБЩЕСТВО

Спецпосланник Папы Римского Льва XIV Маттео Дзуппи намерен обсудить с представителями российской власти, "как можно преодолеть определенные трудности".

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Криминал

Молодой мужчина погиб после того, как сделал замечание неадеквату в магазине.

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

В МИРЕ

Ситуация на фронте такова, что глава киевского режима бросает туда ярых укронацистов, а они вовсе не собирались там умирать, утверждает Лоуренс Уилкерсон.

«Педагоги, не жалуйтесь на низкие зарплаты и издевательства – увольняйтесь ко всем чертям»: публицист Колесников дал совет учителям и воспитателям  

ОБЩЕСТВО

Учителя и воспитатели детсадов в России, за редкими исключениями, жалуются на две вещи – низкие зарплаты и бюрократическую нагрузку, вроде написания разных отчетов и ...