«Наемная мразь!»: Сурайкин напал на Шевченко во время дебатов

ПОЛИТИКА15 комментариев

Кандидатов с трудом растащили.

Очередной конфликт на предвыборных дебатах чуть не привел к мордобою. Кандидат в президенты от «Коммунистов России» Максим Сурайкин разругался с Максимом Шевченко, доверенным лицо Павла Грудинина. Он кидался на оппонента с криками «Мразь! Наемная мразь!» и был выдворен из студии.

Стычке предшествовал еще один скандальный эпизод. Лидер "Коммунистов России» привел на дебаты бывшую сотрудницу Совхоза имени Ленина, которая жаловалась, что Павел Грудинин выселил ее семью из квартиры. Сурайкин сообщил, что нашел ее возле студии, где пострадавшая стояла в одиночном пикете против кандидата от КПРФ. «Пойдемте со мною, пойдемте, сейчас будет эфир, там расскажете», - сказал ей Сурайкин.

Грудинин не стал ждать выступления женщины и ушел с дебатов, оставив вместо себя Шевченко. В свою очередь Сурайкин попросил пришедшую с ним женщину занять место его доверенного лица и выступить. Шевченко возмутился, что слово предоставили сразу двоим, и тогда ведущий попросил Сурайкина покинуть студию.

Уходящему оппоненту Шевченко сказал: «Мразь бандеровская!». В ответ Сурайкин предложил дать ему в морду, на что Шевченко охотно согласился. «Коммунист России» рвался в бой с обещаниями сломать челюсть, но охрана удержала его от агрессивных действий. «Пошел вон отсюда, ублюдок», - произнес Шевченко напутственные слова в адрес Сурайкина.

Чиновников — в метро, москвичам — проезд бесплатно: начались дебаты кандидатов на пост мэра столицы

Стрелков обозвал Соловьева «дерьмом» за отказ от теледебатов

В Хакасии кандидат от КПРФ во время дебатов оскорбил оппонента, обыграв слово «мандаты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр