Нарышкин поручил рассмотреть инцидент с оскорблением Владимиром Жириновским журналистов

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
Нарышкин поручил рассмотреть инцидент  с оскорблением Владимиром  Жириновским журналистов

Думская комиссия по вопросам депутатской этики рассмотрит инцидент, когда лидер ЛДПР стал оскорблять парламентских журналистов.

Думская комиссия займется рассмотрением инцидента с участием лидера ЛДПР Владимиром Жириновским. Напомним, лидер ЛДПР на вопрос журналистки о санкциях введенных накануне украинской стороной, Жириновский стал оскорблять сначала саму журналистку, а затем и других, вступившихся за нее представителей прессы.

Как передает ИТАР-ТАСС, комиссией будет рассмотрен данный инцидент. Данное поручение отдал Сергей Нарышкин. Возможно, заседание по данному вопросу состоится уже на будущей неделе.

Известно также, что спикер Госдумы Сергей Нарышкин извинился за слова Жириновского в адрес беременной журналистки, добавив, что относится крайне отрицательно к произошедшему.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.