Навального в Новосибирске расстреляли измельченными пирожными

ПОЛИТИКА25 комментариев
Навального в Новосибирске расстреляли измельченными пирожными

Также в оппозиционера метнули два презерватива с белой жидкостью.

Один из лидеров оппозиции Алексей Навальный снова подвергся кондитерской атаке. Возле входа в Центральный районный суд Новосибирска в главу Фонда по борьбе с коррупцией полетели пакеты с раскрошенными пирожными. Также в оппозиционера метнули два презерватива с белой жидкостью.

Атаку совершили два неизвестных молодых человека. Они воспользовались моментом, когда Навальный стоял у подъезда и разговаривал с журналистами. В этот момент в него полетели открытые пакеты с кусками пирожных с кремом и завязанные контрацептивы. Навальный тут же бросился в погоню, но поймать хулиганов не сумел.

В Новосибирске оппозиционер находится в связи со слушанием дела против его товарища Леонида Волкова, который летом 2015 года в ходе перепалки с тележурналистом повредил ему микрофон. Сам Волков считает дело политическим и заказным.

uke0lhhdH9E

В предыдущий раз Навальный столкнулся с "кремовым" нападением 25 февраля. У входа в офис ФБК в лицо лидеру оппозиции бросили два торта. Тогда Навальный отреагировал на инцидент с юмором, выложив в Instagram селфи с перемазанным лицом.

img_7104

Ранее обстрелу тортом подвергся председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов. К политику в московском ресторане подошли примерно 15 человек и швырнули в него кондитерским изделием. Спустя день Касьянова забросали яйцами во Владимире.

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Упала под колеса: в Новосибирске по вине водителя пенсионерка выпала из автобуса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кто не на банкете — тот в меню»: Европа унижена, переговоры в Стамбуле пройдут без неё

В МИРЕ

Пока ЕС блефует и паникует, в Стамбуле могут сформироваться ключевые договорённости без участия Брюсселя — Запад оказался не за столом, а на раздаче.

«Русские сожгут нас лазерами»: чего боятся в Пентагоне и почему Россию назвали «величайшей военной угрозой» для США

В МИРЕ

Американский генерал Грегори Гийо доложил Сенату: нет противника опасней, чем Россия. Она и без ядерной войны способна сделать США больно.

10-летний Дима из Волгодонска рассказал «Блокноту», как спас девушку от похищения калмыком

РЕГИОНЫ

Школьник рассказал, как на девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина и поволок в сторону припаркованного авто, где его поджидал сообщник

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.