«Навальный был прав!»: Грудинин высказался о выборах

Выборы56 комментариев

Кандидат от КПРФ назвал выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве».

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин дал оценку состоявшимся выборам президента России. Ожидаемо, слова оказались нелестными. Грудинин заявил, что это выборы стали «самыми грязными на постсоветском пространстве в это время». Говоря о фальсификациях в ходе голосования кандидат неожиданно признал правоту главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.

«К сожалению, оказался прав Навальный: и проголосовать два-три раза можно. Подсчет голосов и вообще вся процедура выборов была нечестной», – заявил Грудинин. Кандидат коммунистов сообщил, что подобные случаи наблюдались в частности в Московской области. Грудинин также отметил, что несмотря на потоки грязи в его адрес, он прошел через выборы «достойно». Он призвал власти изменить отношение к людям.

После подсчета 99,8% бюллетеней Павел Грудинин набирает 11,79% голосов. Это более 8,6 миллиона человек.

Проект «Пятая колонна»: диверсия в культуре - кто продвигает «режиссёра-извращенца», «навальниста»* Богомолова на ключевые посты

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.