Навальный отметил день рождения на крыше

ПОЛИТИКА3 комментария
Навальный отметил день рождения на крыше

Соратник Навального пошутил в Twitter, что 39-летие оппозиционера отмечается в Дубае.

Оппозиционер Алексей Навальный, которому сегодня исполнилось 39 лет, отпраздновал день рождения на крыше высотного дома в Москве.

Фотографию Навального в компании друзей выложил в Twitter член центрального совета Партии Прогресса Георгий Албуров.

- Празднуем день рождения Навального на крыше нашего небоскреба в Дубае. Чартер с Ирен и Элеонорой задерживается, - пошутил он.

Алексей Навальный

Еще один гость праздника, Руслан Шаведдинов, сообщил в Twitter, что оппозиционеру в качестве подарка преподнесли браслет.

День рождения Навального

Еще один подарок Навальному сделала группа столичных студентов. Они установили во дворе дома, где живет оппозиционер, трехметровую скульптуру «Двуликий Навальный». С одной стороны фигура представляет борца с коррупцией, а с другой - распиливающего бюджет преступника. По замыслу активистов статуя должна символизировать двуличную сущность политика.

Напомним, 13 мая Люблинский суд Москвы сохранил в силе приговор Алексею Навальному и не стал менять ему условный срок на реальный.

Проект «Пятая колонна»: диверсия в культуре - кто продвигает «режиссёра-извращенца», «навальниста»* Богомолова на ключевые посты

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.

Как африканцы Сеуту штурмовали. Грозит ли Европе “нашествие мигрантов”

ПОЛИТИКА

На минувшей неделе внимание сотен миллионов людей было приковано к испанскому городу Сеута, расположенному в Северной Африке. 60 тысяч африканцев, арабов и выходцев из черной ...