Проспорившие Грудинин и мурманский вице-губернатор Векшин побрились

Выборы1 комментарий
Проспорившие Грудинин и мурманский вице-губернатор Векшин побрились

Кандидат от КПРФ исполнил обещание Дудю, а Анатолий Векшин проиграл спор о результатах явки на выборы.

Занявший второе место кандидат в президенты России Павел Грудинин на неделю затянул исполнение обещания сбрить усы по условиям спора, однако наконец сделал это. Исполнил обещание и другой спорщик - вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин побрил голову налысо, проиграв спор о результатах явки на выборы.

«Слово мужчины дороже волос. Да и к отпуску готов», – сказал Векшин.

Перед выборами вице-губернатор поспорил, что по явке избирателей Мурманская область будет первая по Северо-Западном федеральном округе. Однако регион оказался лишь вторым, пришлось бриться. Фотографии «до» и «после» Анатолий Векшин выложил на своей странице в Facebook.

Напомним, что Павел Грудинин во время интервью с Юрием Дудем заключил пари, что наберет более 15%. В этом случае Дудь должен был обрить голову. Грудинину же в случае проигрыша предстояло избавиться от усов. Послу выборов, набрав 11,77%, кандидат КПРФ заявил, что выборы были нечестными, и выдвинул дополнительное условие: он сбреет усы, если Дудь на камеру заявил, что считает выборы полностью легитимными. Наконец сегодня, 24 марта, Грудинин сбрил усы и написал об этом в соцсети.

5ab61ca0183561f9528b4578JdB00MUcF0Q

В Киеве началась революция, Зеленскому вручили «черную метку» олигархи

«Тут примчались санитары и зафиксировали нас»: Трамп пошел на риск с новой войной против Ирана

Неудавшаяся казнь ознаменовала провал Трампа на предстоящих выборах: в США считают, что выжившая Пайк «похоронила республиканцев»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.