Собираю деньги: «угорелая» Собчак объяснила злопыхателям, что делает на Бали

Выборы4 комментария
Собираю деньги:

Кандидат заявила, что устала от вбросов недоброжелателей, завистников и конкурентов, которые обвиняют ее в участии в корпоративах, а она на выборы собирает.

Что б я так жил! В смысле как телеведущая Ксения Собчак. Стала политиком, выдвинулась кандидатом в президенты и полетела на остров Бали собирать деньги на избирательную кампанию. А те, кто подумал, что на солнышке погреться да бабла срубить на корпоративе, заодно и отдохнуть перед решительной схваткой, завистники.

Именно так и считает бизнес леди, которая до глубины души возмутилась, когда увидела сообщение о том, что она в разгар подписной кампании «отправилась на Бали на корпоратив». Его написал руководитель отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Георгий Албуров. Так бывшие соратники телеведущей прокомментировали фото музыканта Андрея Алексина с Собчак на мероприятии с участием группы «Иванушки», Сергея Шнурова и «Камеди-клаб».  Они зарабатывали, а она занималась сбором средств на свою предвыборную кампанию.

- Как же мне надоели вбросы недоброжелателей, завистников и конкурентов! Никаких корпоративов я не веду, собираю деньги на кампанию, летая как угорелая туда-обратно по всему миру, - веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам. Не слушайте провокаторов и врунов. Надоели. С Путиным бы так боролись, как со мной, - гневно написала Собчак на своей странице в Instagram.

При этом заявления о том, что «за последнюю неделю я побывала в Саратове, Петербурге , а также была в трех иностранных государствах. Везде - максимум сутки, встречи, выступления, фандрайзинг, уговоры спонсоров. Завтра у меня уже целый день встреч в Москве, совсем скоро я лечу в Сибирь-тур по городам с агитацией. Я обещала проводить кампанию, а не корпоративы — я держу слово...», звучат как оправдание.

«Отличный сбор подписей», отреагировал оппозиционер Алексей Навальный в своем Telegram, указав, что сборщиков подписей за Собчак могут  обижать эти халтуры. Но она-то все равно уверена, что у Навального только хотят «обгадить соперника, а еще лучше — союзника».

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.