Собираю деньги: «угорелая» Собчак объяснила злопыхателям, что делает на Бали

Выборы4 комментария
Собираю деньги:

Кандидат заявила, что устала от вбросов недоброжелателей, завистников и конкурентов, которые обвиняют ее в участии в корпоративах, а она на выборы собирает.

Что б я так жил! В смысле как телеведущая Ксения Собчак. Стала политиком, выдвинулась кандидатом в президенты и полетела на остров Бали собирать деньги на избирательную кампанию. А те, кто подумал, что на солнышке погреться да бабла срубить на корпоративе, заодно и отдохнуть перед решительной схваткой, завистники.

Именно так и считает бизнес леди, которая до глубины души возмутилась, когда увидела сообщение о том, что она в разгар подписной кампании «отправилась на Бали на корпоратив». Его написал руководитель отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Георгий Албуров. Так бывшие соратники телеведущей прокомментировали фото музыканта Андрея Алексина с Собчак на мероприятии с участием группы «Иванушки», Сергея Шнурова и «Камеди-клаб».  Они зарабатывали, а она занималась сбором средств на свою предвыборную кампанию.

- Как же мне надоели вбросы недоброжелателей, завистников и конкурентов! Никаких корпоративов я не веду, собираю деньги на кампанию, летая как угорелая туда-обратно по всему миру, - веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам. Не слушайте провокаторов и врунов. Надоели. С Путиным бы так боролись, как со мной, - гневно написала Собчак на своей странице в Instagram.

При этом заявления о том, что «за последнюю неделю я побывала в Саратове, Петербурге , а также была в трех иностранных государствах. Везде - максимум сутки, встречи, выступления, фандрайзинг, уговоры спонсоров. Завтра у меня уже целый день встреч в Москве, совсем скоро я лечу в Сибирь-тур по городам с агитацией. Я обещала проводить кампанию, а не корпоративы — я держу слово...», звучат как оправдание.

«Отличный сбор подписей», отреагировал оппозиционер Алексей Навальный в своем Telegram, указав, что сборщиков подписей за Собчак могут  обижать эти халтуры. Но она-то все равно уверена, что у Навального только хотят «обгадить соперника, а еще лучше — союзника».

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

Файлы Эпштейна: Жириновский, Ротшильды и даже Шрек — кто ещё всплыл в скандальных архивах?

«Собирал воду с трупов»: Ермака уличили в колдовстве и черной магии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.