Сергей Миронов встретит Первомай в Питере

ПартииПрокомментируйте новость
Сергей Миронов встретит Первомай в Питере

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов возглавит праздничную колонну партии на демонстрации в честь Дня весны и труда, которая пройдет по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге.

- Уверен, праздничное шествие «Справедливой России» в Санкт-Петербурге станет заметным событием Первомая и для города, и для страны, – заявил Сергей Миронов. - В последние месяцы к петербургскому региональному отделению нашей партии было привлечено повышенное внимание, причем внимание далеко не всегда дружелюбное. Наше первомайское шествие не оставит сомнений: «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге на подъеме! И, несмотря на все противодействие, которые мы испытываем со стороны «партии власти» и некоторых ретивых администраторов, будущее – за нами, за справедливостью!

Движение колонны начнется в 11 часов. Как пояснили ИА «Блокнот» в питерском отделении партии, шествие, которое возглавят лидер партии Сергей Миронов и глава отделения Олег Нилов, традиционно стартует от БКЗ на Лиговском проспекте и завершится на Марсовом поле, где состоится праздничный митинг.

- За равенство и социальную справедливость, за рост зарплат, пенсий, стипендий и других социальных выплат. За борьбу с коррупцией и казнокрадством. Против роста тарифов ЖКХ и цен на продукты. Против наркотизации страны. Против фальсификаций на выборах всех уровней... Вот те лозунги, с которыми мы идем на нашу первомайскую демонстрацию, – рассказал лидер «Справедливой России».

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.