В Псковской области коммунисты поддержали кандидата от «Справедливой России»

ВыборыПрокомментируйте новость
В Псковской области коммунисты поддержали кандидата от «Справедливой России»

В преддверии муниципальных выборов в Великолукском районе Псковской области депутат Собрания Великолукского района коммунист Николай Боченков снял свою кандидатуру и считает единственным достойным претендентом на пост главы представителя от «Справедливой России» Андрея Богданова.

Свое решение Боченков объяснил тем, что в районе плохое экономическое положение, а чтобы его исправить, нужен человек с четким пониманием бюджета. Комммунист надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Богдановым.

Выборы главы муниципалитета назначены на 15 декабря. Изначально избиркомом было зарегистрировано 9 кандидатов. Помимо Николая Боченкова и Андрея Богданова за место будут бороться: Сергей Петров от «Единой России», Вячеслав Самугин от ЛДПР, Владимир Тишевский от «Патриотов России», Александр Анегдин от «Яблока». Среди кандидатов есть и самоводвиженцы: доцент ФГБОУ ВПО «Великолукская ГСХА» Лиана Кулаченкова, заведующая женской консультацией районной больницы Жанна Иванова, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Переслегинская гимназия» Ольга Скачкова.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.