В Псковской области коммунисты поддержали кандидата от «Справедливой России»

ВыборыОбсудить в телеграм
В Псковской области коммунисты поддержали кандидата от «Справедливой России»

В преддверии муниципальных выборов в Великолукском районе Псковской области депутат Собрания Великолукского района коммунист Николай Боченков снял свою кандидатуру и считает единственным достойным претендентом на пост главы представителя от «Справедливой России» Андрея Богданова.

Свое решение Боченков объяснил тем, что в районе плохое экономическое положение, а чтобы его исправить, нужен человек с четким пониманием бюджета. Комммунист надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Богдановым.

Выборы главы муниципалитета назначены на 15 декабря. Изначально избиркомом было зарегистрировано 9 кандидатов. Помимо Николая Боченкова и Андрея Богданова за место будут бороться: Сергей Петров от «Единой России», Вячеслав Самугин от ЛДПР, Владимир Тишевский от «Патриотов России», Александр Анегдин от «Яблока». Среди кандидатов есть и самоводвиженцы: доцент ФГБОУ ВПО «Великолукская ГСХА» Лиана Кулаченкова, заведующая женской консультацией районной больницы Жанна Иванова, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Переслегинская гимназия» Ольга Скачкова.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.