Партия Миронова поддержит президентский проект амнистии

ПОЛИТИКА5 комментариев
Партия Миронова поддержит президентский проект амнистии

Сергей Миронов назвал амнистию шансом, который необходимо дать людям.

Фракция «Справедливая Россия» поддержит проект амнистии, предложенный президентом, и будет голосовать за него на заседании 21 апреля. Об этом во вторник сообщил лидер партии Сергей Миронов.

- Человек, который выйдет на свободу по этой юбилейной победной амнистии, тем самым как бы получает дополнительную поддержку своих усилий к победе над тем в себе самом, что не лучшим образом сказалось на его судьбе. Это шанс, который мы обязаны дать, - цитирует слова Миронова сайт "СР".

Всего рассматривалось три проекта постановления об амнистии, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кроме президента, свои варианты предложили «Справедливая Россия» и ЛДПР.

Нужна ли России многопартийная система? Перед выборами в Госдуму заговорили о преимуществах одной партии

Без патриотов и сопредседателей. Каких изменений ждут “эсеры” от субботнего съезда партии

“До катастрофы месяц”. “Эсеры” могут провалить второй подряд единый день голосования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.