Первые дебаты праймериз «Единой России» с треском провалились

Выборы19 комментариев
Первые дебаты праймериз «Единой России» с треском провалились

Полемизировать с однопартийцами пришел лишь один кандидат из четырнадцати.

В подмосковном городе Клин 2 апреля должны были состояться первые праймериз партии «Единая Россия» перед выборами в Государственную думу. Однако дебют закончился полным фиаско - из четырнадцати кандидатов в здание РГСУ, где должна была вестись полемика, пришел только один. Дебаты в виду отсутствия кворума были отменены, благодаря чему дебаты праймериз в Мособлдуму, которые также проходят в субботу, начались раньше запланированного.

Ответственным кандидатом, пришедшим на дебаты, оказался сопредседатель ОНФ по Московской области, президент федерации боевого самбо России Алексей Малый.

- Из 14 участников праймериз по выборам в Госдуму я зарегистрировался первым на дебаты. Вероятно, оппоненты не были должным образом готовы к дебатам со мной, поэтому не пришли, - рассказал он «Блокноту».

IMG_7342

Алексей Малый и 13 неявившихся единороссов собираются баллотироваться в Государственную думу от Красногорского избирательного округа. Наиболее известным среди участников праймериз является действующий депутат Госдумы, первый зампред фракции "Единая Россия" Мартин Шаккум. Малый сообщил "Блокноту", что в ходе дебатов намеревался спросить коллег об их реальных делах, о том, что они делали по повестке на сегодняшний день. @bloknot_russia 

Сам кандидат намеревался изложить основные задачи, которые он планировал решить, будучи избранным: содействовать созданию новых рабочих мест в Подмосковье, вернуть в регион санитарную авиацию, инициировать реформу ЕГЭ, восстановить школьные стадионы, снизить бюрократическую нагрузку на учителей, ввести в школьную программу уроки «культуры здоровья». Однако выслушать все эти благие идеи оказалось некому.

 IMG_7344-2 IMG_7348-2

Многодетной матери в Иркутской области дали квартиру с плесенью и грибком

В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги

Жители посёлка на берегу Байкала вынуждены жить без питьевой воды

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.