Песков: Россия будет использовать все возможности ВТО для оспаривания западных санкций

ВластьОбсудить в телеграм
Песков: Россия будет использовать все возможности ВТО для оспаривания западных санкций

Песков считает, что ВТО можно использовать как противоядие западным «черным» мерам.

По словам пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, Всемирная торговая организация располагает целым набором средств, с помощью которых Россия будет бороться с дальнейшими санкциями. Песков заявил, что РФ не упустит ни одной возможности, чтобы устранить последствия санкций, объявленных «Евросоюзом».

Так же Песков заявил, что оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса согласовано с киевской стороной. По мнению пресс-секретаря Путина, Россия- самодостаточное государство, чтобы оказать противостояние странам, которые не заинтересованы в сильном партнере, каким является Россия.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.