Песков: Ситуация в Донбассе вызывает «осторожный оптимизм»

Власть5 комментариев
Песков: Ситуация в Донбассе вызывает «осторожный оптимизм»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ситуация в Донбассе вызывает «осторожный оптимизм».

— У нас опасения вызывали заявления украинских силовиков, которые уже после достижения договоренностей начали выдвигать новые требования, но в целом ситуация вызывает осторожный оптимизм, — сказал Песков в интервью «Коммерсанту».

Песков назвал решаемыми проблемы с верификацией соглашений со стороны ОБСЕ, отметив, что «в этом направлении нужно вести более плотное взаимодействие».

Новости СВО: уничтожена колонна ВСУ в Сумской области, Зеленский посетил Донбасс, названы потери бразильских наемников

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

Новости СВО: девять человек пострадали из-за атаки на Севастополь, украинские боевики тонут в окопах, уничтожен командир ВСУ Жирный  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.