Подмосковный министр ЖКХ попал в позорную ситуацию с фотошопом

ПОЛИТИКА5 комментариев
Подмосковный министр ЖКХ попал в позорную ситуацию с фотошопом

Евгения Хромушина пририсовали к снимку для публикации в газете Электростали.

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин попал в неловкую ситуацию из-за опубликованного с его участием снимка. На фотографии чиновник красуется на первом плане, якобы инспектируя дом после капитального ремонта в Электростали. Однако бывшая активистка «Молодой гвардии» Анастасия Федоренчик нашла и разместила в Сети оригинал фото, на котором Хромушин отсутствует. Министра просто приделали к снимку при помощи фотошопа, причем довольно грубо, а затем этот «коллаж» был размещен в городской газете Электростали.

- Ой, тут кажется появился кандидат на звание мастер фотошопа-2016. Вот смотрите, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин инспектирует чердак в Электростали. Правда, на первом, оригинальном, фото его почему-то не видно, застеснялся, наверное. А вот ниже сотрудники местной газеты неотразимого чиновника проявили, - написала Федоренчик на своей странице в Facebook.

Экс-участница МГЕР напомнила, что недавно губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко уволил сотрудника своей администрации за отретушированный снимок ремонтируемой дороги. Федоренчик предложила губернатору Московской области Андрею Воробьеву, в свою очередь, задуматься о судьбе министра Хромушина, также не брезгующего фотошопом. Впрочем, разоблачительница обмана не исключает, что сам чиновник мог не знать о проделках бойких газетчиков из Электростали.

Оригинал фотографии

Оригинал фотографии.

Версия снимка в газете

Версия снимка в газете.

В Москве 10-летний мальчик захотел погулять и спрыгнул с четвёртого этажа

«Как в газовой камере»: в Балашихе потребовали ввести мораторий на застройку после обещаний пересмотреть проект дублера Щелковского шоссе

Семейная пара из Подмосковья отправляла марихуану по почте под видом сладких подарков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.