Полиция вскрыла студию Навального болгаркой во время прямого эфира

ПОЛИТИКА5 комментариев
Полиция вскрыла студию Навального болгаркой во время прямого эфира

В день всероссийской забастовки была взломана студия ФБК.

Алексей Навальный и его сторонники 28 января проводят акции протеста по всей стране. В разгар дня в офис Фонда борьбы с коррупцией приехала полиция, потребовала открыть двери и освободить помещение. Директор ФБК Роман Рубанов сообщил, что сперва полицейские сломали дверную ручку, а затем принесли пилу.

Дверь в помещение фонда в бизнес-центре «Омега Плаза» была взломана. В это время в студии ФБК шел прямой эфир о ходе акций протеста. Пока ведущие в кадре читали новости, на фоне был слышен звук работающей болгарки. Затем в студию вошли полицейские и начали принудительно выводить всех наружу. Причиной вторжения оказался звонок о заложенной бомбе.

Митинги в рамках забастовки избирателей проходят во Владивостоке, Хабаровске, Барнауле, Томске, Южно-Сахалинске, Магадане, Самаре, Кемерове, Иркутске, Ижевске, Ульяновске, Кургане, Челябинске. В ряде городов акции не согласованы властями, в том числе Москве и Санкт-Петербурге.

Проект «Пятая колонна»: критиковавший СВО Козловский засудил патриота Бородина, и ждёт от него денег «за моральный ущерб»

Проект «Пятая колонна»: карма предателя – чемпион мира по шахматам Каспаров* вынужден подрабатывать репетитором

Вдова Навального* получила благословение от осквернившего храм архиепископа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под улюлюканье и свист: толпа мигрантов штурмовала скандально известное госучреждение в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Иностранцы таким способом пытались прорваться в миграционный центр, что встать на учет и получить патент на работу, наплевав на полицейских

«Коррупцию нужно выжигать каленым железом»: в России предложили сажать всех взяточников — никаких условных сроков и досрочного освобождения

ОБЩЕСТВО

Депутаты предлагают отменить условные сроки и штрафы за коррупцию — только тюремное заключение. «Если чиновник берет взятки, его место в тюрьме!»

«Пора сваливать, русские идут»: женский праздник «сдал» харьковчан - готовятся встречать Россию

ОБЩЕСТВО

Бои в Харьковской области не утихают, а в областной столице шумно праздновали 8 марта, хитом в ресторанах стала песня "Единственная моя" Олега Газманова.

Пытается манипулировать Трампом: зачем Зеленский устроил налет БПЛА на Москву

ОБЩЕСТВО

Пытаются создать «фон» для переговоров между Украиной и США.

«Конец своей жизни будет доживать в тюрьме потому, что хотела покормить собачек»: Гордон разнёс в пух и прах «бабу Аллу» из Ставрополя

РЕГИОНЫ

Мать собачницы во всем обвинила родителей девочки, которую загрызли их псы – сами виноваты, не уследили

Молниеносный ответ Путина: Россия жестоко ударила по Киеву и Одессе после атак на Москву

В МИРЕ

Россия нанесла сокрушительный удар по ключевым городам Украины, уничтожив западных специалистов и стратегические объекты.