Пострадавших боевиков ХАМАС не будут лечить в больницах Израиля

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Пострадавших боевиков ХАМАС не будут лечить в больницах Израиля

Глава Минздрава Израиля призвал помогать только военным ЦАХАЛ и мирным жителям.

Газета The Jerusalem Post сообщает, что министр здравоохранения Израиля Моше Арбель выдал официальный запрет на лечение раненых боевиков ХАМАС в государственных больницах страны.

Глава Минздрава Израиля принял решение о запрете лечения палестинских боевиков в государственных учреждениях после информации в СМИ о предполагаемой практике их лечения наравне с израильтянами.

Арбель заявил, что под его руководством официально не будут лечить вражеских бойцов. Он заявил, что врачи должны сконцентрироваться на помощи раненым гражданским и солдатам ЦАХАЛ.

О своих намерениях он сообщил о своем решении премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху.

Ранее сообщалось, что после завершения СВО Зеленского будут судить Украина, НАТО и Израиль.

«Дай купол»: Зеленский сцепился с Нетаньяху, выпрашивая оружие у США

Трампец США: в Иране на похоронах духовного лидера Али Хаменеи его сын дал страшную клятву

Израиль признал геноцид армян турками – подлизывающийся к Эрдогану Пашинян недоволен

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.