Президент России сообщил чиновникам о болезни премьер-министра

Власть34 комментария
Президент России сообщил чиновникам о болезни премьер-министра

Заседание кабинета министров прошло без заболевшего Дмитрия Медведева.

«Не уберегли!» - такими словами начал встречу с министрами президент России Владимир Путин.

Сегодняшнее заседание проходит без премьер-министра Дмитрия Медведева, который заболел гриппом. Судя по всему, инфлюэнция серьезно «свалила» в постель главу правительства, что он решил пропустить заседание.

- Эпидемическая ситуация у нас, вроде как, идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли, — констатировал президент России.

Из-за плохого самочувствия Дмитрий Анатольевич вынужден был не только пропустить заседание правительства, но и отменить ряд встреч. Так, он не смог встретиться с однопартийцами. Также была отменена запланированная встреча с президентом Сержем Саргсяном.

Примечательно, что в январе 2017 года Роспотребнадзор объявил о завершении эпидемии гриппа и ОРВИ в Москве. В столице на этот период было отмечено снижение заболеваемости на 51,5%.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

Путин и Лукашенко провели закрытую встречу: в Белоруссии не хотят исполнять союзнический долг

Лавров обиделся на Рубио за то, что тот выветрил дух Анкориджа: зачем десятки раз обманутая Россия вновь выпрашивает переговоры у обманщиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?