Приговор террористам, а не переговоры - после речи Путина Зеленского могут «замочить в сортире»

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Приговор террористам, а не переговоры - после речи Путина Зеленского могут

По сути, верховный главнокомандующий ВС РФ закрыл вопрос переговоров с киевским режимом.

Но совещании с членами правительства России, президент страны Владимир Путин сделал знаковое заявление:

«И без того, нелегитимный режим в Киеве, захвативший когда-то власть, постепенно перерождается в террористическую организацию. А её спонсоры становятся пособниками террористов. Вспомним, ещё совсем недавно киевские власти и их союзники грезили о стратегическом поражении России на поле боя. Сегодня, на фоне огромных потерь, оступая по всей линии боевого соприкосновения, пытаясь запугать Россию, киевская верхушка перешла к организации террористический актов. И, в то же время, просит приостановить боевые действия на 30, а то и на 60 суток. Просит о встрече на высшем уровне… Но как же проводить в этих условиях подобные встречи? О чём говорить? Кто, вообще, ведёт переговоры с теми, кто делает ставку на террор – с террористами? И за что их поощрять, предоставляя передышку в боевых действиях? Которая будет использована для накачки режима западным оружием, для продолжения насильственной мобилизации и подготовки других террористических актов».

После терактов киевского режима на территории России 1 июня, когда были взорваны пассажирские поезда и атакованы военные аэродромы, весьма довольный собой Зеленский заявил, что готов встретиться с Владимиром Путиным «хоть завтра в Стамбуле, Ватикане или в Швейцарии».

"Террорист №1". Фото: кадр видео

Заявление Владимира Путина выглядит как приговор киевскому режиму и, судя по всему, ВС РФ начнут действовать на Украине без дальнейшей оглядки на «мирные предложения» Киева.

Напомним, фраза «мочить в сортире» принадлежит Владимиру Путину, который объявил войну террористам 24 сентября 1999 года после взрывов домов в городах России.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости России
#Новости
#Владимир Зеленский
#Новости России сегодня
#Россия новости

Свое мнение о последних новостях России и о сдержанном поведении, не поддаваясь на провокационные теракты, публикуйте в комментариях ниже

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Зеленский победил: Верховная рада утвердила министром обороны протеже "просроченного президента". Майдан стух

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.